Главная » Игры » Гонки »
Fast & Furious Takedown

Fast & Furious Takedown

5
рейтинг
+5
Версия: 1.8.01
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
07-10-2019 12:46
Самая классная аркадная гонка.
Скриншоты Видеообзор
Fast & Furious Takedown Fast & Furious Takedown Fast & Furious Takedown Fast & Furious Takedown
Описание:

Скачать Fast & Furious Takedown на андроид, вам предстоит вступить в профессиональную команду Форсажа, а потом принять участие в самых сумасшедших соревнованиях.

Попытайтесь собрать самые культовые автомобили, поставить их в свой гараж и реализовать вашу давнюю мечту. В скором будущем вам предстоит крушить всех своих противников самыми точными ударами. В одно касание исполняйте невероятные трюки, а также крутые повороты. Постарайтесь обогнать всех своих соперников, показать все возможное и дрифтовать на каждом повороте. Преодолевайте препятствия, зарабатывайте бонусы и другие возможные плюшки для прохождения.

Очень интересная и динамичная аркада, в которой вам предложат большое количество уровней, увлекательные миссии и попытайтесь уйти от погони крутого вертолета. Творите самые невероятные вещи, попытайтесь сделать все правильно и показать отличные результаты.

Самые культовые автомобили серии Форсаж, здесь их находится больше 60 штук и все они очень классные. Примите участие в сумасшедших соревнованиях, покажите все свои лучшие возможности и испытайте невероятные перегрузки. Любой из ваших автомобилей можно прокачать, сделать еще быстрее и мощнее.

Скачать Fast & Furious Takedown на Андроид бесплатно
Скачать APK (88.67 Mb) Fast & Furious Takedown 1.8.01 Скачано: 94 88.67 Mb 7-10-2019, 12:46
Еще от Universal Studios Interactive Entertainment LLC
Комментарии к Fast & Furious Takedown:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*