Главная » Игры » Гонки »
Furious Payback Racing

Furious Payback Racing

5
рейтинг
+5
Версия: 5.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-07-2020 16:37
Погоняйте на крутом автомобиле по городским улочкам.
Скриншоты Видеообзор
Furious Payback Racing Furious Payback Racing Furious Payback Racing Furious Payback Racing
Описание:

Скачать Furious Payback Racing на андроид, вам предстоит испытать себя в самых разных ситуациях на огромной скорости и довольно быстром автомобиле.

Сделайте все возможное, чтобы обогнать любого противника, уйдите от погони полиции и получите самые лучшие награды в этом проекте. Со временем вы столкнетесь с криминальным квартетом, с которым будет сложно соперничать. Вы сами сможете подобрать себе гонщиков, примите участия в сумасшедших соревнованиях и станьте лучшим в невероятно интересных турнирах.

Проведите свой автомобиль по улочкам города, погоняйте по ночным трассам, а также испытайте совершенно невероятные перегрузки. Самое главное вовремя переключать передачи, исполнять сумасшедшие трюки, причем сделать все так, чтобы ваши противники остались позади. Заработайте классные награды, победите в каждой своей гонке и испытайте много разных возможностей.

Ваш автомобиль можно постепенно тюнинговать, сделать его уникальным и стать лучшим гонщиков в этом огромном городе. Вас ожидают довольно интересные трассы, классные автомобили и много режимов игры. Невероятные бонусы, куча улучшений и самые классные турниры, которые можно проводить в этом гоночном проекте.

Скачать Furious Payback Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (91.79 Mb) Furious Payback Racing 5.3 Скачано: 45 91.79 Mb 30-07-2020, 16:36
Комментарии к Furious Payback Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*