Главная » Игры » Симуляторы »
Highway ExtremeTraffic Racing

Highway ExtremeTraffic Racing

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
13-08-2019 18:20
Самые сумасшедшие гоночные противостояния.
Скриншоты
Highway ExtremeTraffic Racing Highway ExtremeTraffic Racing Highway ExtremeTraffic Racing Highway ExtremeTraffic Racing
Описание:

Скачать Highway ExtremeTraffic Racing на андроид, испытайте на себе этот шоссейный проект, в котором вы сможете стать профессиональным гонщиком.

Вы точно не заскучаете в этой игре, так как испытать все возможности будет довольно интересно. Погоняйте по самым сложным трассам, уникальным дорогам и воспользуйтесь возможностями своего автомобиля. Постарайтесь прийти к финишу первым, обогнать всех своих противников и станьте профессионалом своего дела. Воспользуйтесь самыми неожиданными изгибами трасс, чтобы обойти соперникам и оставить его позади. Набирайте бонусные очки, победите всех своих соперников и получайте награды за каждую победу.

Занимайте только первое место в этом сумасшедшем противостоянии, покажите все свои возможности и решите важные задачи игрового проекта. Надо быть готовыми к самым разным сложностям, так как проблем в гонке у вас будет предостаточно. Испытайте на себе этот удивительный симулятор, ощутите невероятную графику и воспользуйтесь многопользовательским режимам. Вы сможете сами настроить свой автомобиль, подогнать его к самым серьезным соревнованиям и решать все поставленные задачи.

Скачать Highway ExtremeTraffic Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.12 Mb) Highway ExtremeTraffic Racing 1.0 Скачано: 23 43.12 Mb 13-08-2019, 13:59
Еще от MasterKlips
Комментарии к Highway ExtremeTraffic Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*