Главная » Игры » Симуляторы »
Car Racing Challenge

Car Racing Challenge

2
рейтинг
+2
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-12-2018 12:00
Отличная симуляция гоночной игры.
Скриншоты
Car Racing Challenge Car Racing Challenge Car Racing Challenge Car Racing Challenge
Описание:

Скачать Car Racing Challenge на андроид, совершенно бесстрашный гоночный проект, в котором вам предстоит принять участие в невероятно интересных гонках.

Вы побываете в горах, пустынях и прекрасных городах. Надо лишь крепко держать в своих руках руль, чтобы в конечном итоге обойти всех противников. Придется быть готовыми к самым невероятным противостояниям, а также путешествию по всему миру. Садитесь в свой автомобиль, приготовьтесь к гонкам и ощутите этот невероятный драйв. В самых важных случаях можно воспользоваться нитро, а ваш автомобиль полетит к финишу, как настоящий истребитель. Попытайтесь собрать больше ускорителей, чтобы любой из ваших соперников оказался далеко позади.

Автомобилем управлять надо уверенно, так как вас ждут крутые повороты, которые не так легко пройти. Все ваши автомобили можно обновить, увеличить их скорость и мощность двигателя. Станьте профессионалом своего дела, получите уникальные возможности и выиграйте весь турнир. На городских дорогах стоит внимательно смотреть по сторонам, чтобы не оказаться где-то в другом месте. Прекрасная графика, самые невероятные возможности вашего автомобиля и сумасшедшие скорости на протяжении всего турнира.

Скачать Car Racing Challenge на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.39 Mb) Car Racing Challenge 1.0 Скачано: 36 35.39 Mb 3-12-2018, 11:05
Комментарии к Car Racing Challenge:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*