Главная » Игры » Гонки »
нитро гоночный автомобиль

нитро гоночный автомобиль

4
рейтинг
+16
Версия: 4.0.14
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-12-2020 14:19
Вас ждут турбомобильные гонки с невероятной графикой.
Скриншоты
нитро гоночный автомобиль нитро гоночный автомобиль нитро гоночный автомобиль нитро гоночный автомобиль
Описание:

Скачать нитро гоночный автомобиль на андроид, можно в любой момент сесть за руль крутого автомобиля и приготовиться к сумасшедшим заездам.

Разве можно такое представить, чтобы на вашем автомобиле стоял турбомотор и вы сможете на себе испытать настоящее высокоактановое вождение. Данный проект является лучшим в своем стиле в 2017 году, именно поэтому у него очень много поклонников по всему миру.

Здесь вас ждет отличная 3D-графика, множество уникальных уровней и потрясающие гонки. Данный проект полностью предназначен для экстремалов, так что надо приготовится к своему первому заезду. Каждый из представленных уровней будет проходить по улицам города, крутых сельских дорогах и морским побережьях.

Высокоскоростная игрушка, где вы сможете показать свой драйв, способности вождения в экстремальных условиях. На выбор у вас будет множество спортивных автомобилей. Настройте их под себя, усовершенствуйте и продвигайтесь по карьерной лестнице. Соперники у вас тоже будут не из слабых, но любого из них можно победить. За свои победы вы заработаете золото, которое можно потратить на улучшение и другие навороты вашего автомобиля.

Скачать нитро гоночный автомобиль на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.22 Mb) нитро гоночный автомобиль 4.0.14 Скачано: 14 44.22 Mb 15-10-2020, 10:02
Комментарии к нитро гоночный автомобиль:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*