Главная » Игры » Симуляторы »
Driving School Fever

Driving School Fever

5
рейтинг
+5
Версия: 5
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
19-04-2020 15:45
Новый симулятор вождения для всех любителей хорошо поездить.
Скриншоты
Driving School Fever Driving School Fever Driving School Fever Driving School Fever
Описание:

Данный проект даст вам возможность самому научиться водить много разнообразных автомобилей.

Здесь очень много уровней и самых невероятных карт, так что будет очень интересно на всех их себя испытать. Есть не только городская местность, а также горы, пустыни и многие другие. Вы сами сможете отправиться в путешествие на любимом автомобиле, управлять им при помощи коробки автомат.

Есть возможность выбрать автомобиль с ручной коробкой, так что с ним вождение станет намного реалистичней. Скачать Driving School Fever на андроид, вы получите множество знаний не только о ПДД, а также вождением своего личного авто.

Это вполне простой симулятор, который даст вам возможность приобрести навыки вождения самых разных автомобилей. Если вы уже пробовали водить и имеете какой-то определенный опыт, то в любой момент сможете получить права.

Здесь вас ждут больше ста авто, причем многие из них еще стоит разблокировать. 15 интересных карт, на которых вы сможете вдоволь накататься. Управление машиной будет проходить довольно плавно и вполне реалистично. Вы сможете получить самые разные категории прав. Для вас разработчики приготовили 80 интереснейших уровней.

Скачать Driving School Fever на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.79 Mb) Driving School Fever 5 Скачано: 35 64.79 Mb 19-04-2020, 15:38
Еще от Small Pocket Games
Комментарии к Driving School Fever:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*