Главная » Игры » Экшен »
Driving School Classics

Driving School Classics

4.3
рейтинг
+13
Версия: 2.2.0
Android 5.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-12-2020 17:15
Самый новый симулятор вождения.
Скриншоты Видеообзор
Driving School Classics Driving School Classics Driving School Classics Driving School Classics
Описание:

Скачать Driving School Classics на андроид, у вас есть возможность испытать на себе совершенно новый симулятор вождения.

Здесь вы будете управлять самыми разными автомобилями, суперкарами, внедорожниками и другими. Вас ждет огромное количество уровней, где можно прокатиться по большому городу, горам, пустыням и другой местности.

Попробуйте научится управляться с механической коробкой передач, переключать сцепление, а также воспользоваться автоматикой. Элементы управления вполне простые, а это делает данную игру более интересной. Воспользуйтесь самыми разными кнопками, чтобы продвигаться вперед, наклонять устройство и выполнять определенные задачи.

Испытайте данный проект со своими друзьями, воспользуйтесь многопользовательским режимом и получит максимальный опыт от вождения. Вы сможете испытать себя в карьере, свободной езде, а также принять участие в совершенно других событиях.

Больше 60 разнообразных автомобилей на выбор, самые большие карты и совершенное управление. Вам предстоит пройти больше 80 сложнейших уровней, испытать многопользовательский режим и поставить новые детали на ваш автомобиль.

Скачать Driving School Classics на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.11 Mb) Driving School Classics 2.2.0 Скачано: 183 36.11 Mb 24-07-2020, 19:36
Комментарии к Driving School Classics:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*
  1. Леха
    30 декабря 2018 22:25
    +2
    Игра класс играю 1 неделю и в восторге