Главная » Игры » Симуляторы »
Crazy Car: Fast Driving In Town

Crazy Car: Fast Driving In Town

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-04-2019 02:20
Приготовьтесь к самой безумной езде.
Скриншоты
Crazy Car: Fast Driving In Town Crazy Car: Fast Driving In Town Crazy Car: Fast Driving In Town Crazy Car: Fast Driving In Town
Описание:

Скачать Crazy Car: Fast Driving In Town на андроид, у вас есть возможность сесть в самый сумасшедший автомобиль, чтобы прокатиться на скорости по огромному городу.

Вы сами будете свидетелем всего происходящего, настоящего безумия и всего остального. Окажитесь в безумном городе, получите его со всех сторон и не сойдите с ума от всего происходящего. Вы прокатитесь вокруг проходящих людишек, проходить задания и выполнять определенные требования.

Убегайте от полиции, помогайте вашим клиентам и опережайте любых соперников. Этот сумасшедший город по-настоящему безумен, совершенно уникален и конечно же привлекательный. Испытайте навыки уникального вождения, решите судьбу мира и оторвитесь по полной программе.

В конечном итоге вам придется пройти все 90 увлекательных уровней. Испытайте каждый из 15 автомобилей, воспользуйтесь уникальными возможностями и другими преимуществами. Огромный город с уникальными элементами, испытайте на себе реалистичную физику и посмотрите на проект с другой стороны. Вполне простое управление, удобный интерфейс и все остальное, что поможет вам применить все свои лучшие качества. Привлекательная игрушка, которая заинтересует вас на долгое время.

Скачать Crazy Car: Fast Driving In Town на Андроид бесплатно
Комментарии к Crazy Car: Fast Driving In Town:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*