Главная » Игры » Симуляторы »
Car Caramba: Driving Simulator

Car Caramba: Driving Simulator

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-06-2020 15:39
Самый крутой симулятор вождения.
Скриншоты Видеообзор
Car Caramba: Driving Simulator Car Caramba: Driving Simulator Car Caramba: Driving Simulator Car Caramba: Driving Simulator
Описание:

Скачать Car Caramba: Driving Simulator на андроид, здесь вы сможете сесть за руль любого легкового автомобиля, грузовика или любой другой техники.

Вы сами сможете испытать всю эту технику, показать свои возможности и изучить все тонкости своих автомобилей. Вы не встретите очень серьезных заданий в игре, все будет вполне просто и очень интересно. Лишь благодаря самой реалистичной происходящего, невероятно живому городу, а также многочисленным пешеходам все выглядит совершенно реально. Качественная физическая составляющая, сумасшедшая графика, а также довольно увлекательное приключение.

Вы сможете на себе испытать все возможности автомобилей, прокатиться по красивейшим местам и получить все то, что должно быть в этой увлекательной игрушке. Испытания будут довольно серьезными, так что вы сможете показать все свои умения, навыки и многое другое, чтобы на отлично пройти миссии. Воспользуйтесь самыми разными возможностями, прокатитесь на крутых тачках и покажите свои возможности настоящего водилы. Самая крутая графика, сумасшедшие по виду автомобили и все остальное, что поможет вам стать крутым водителем современности.

Скачать Car Caramba: Driving Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (104.35 Mb) Car Caramba: Driving Simulator 1.0.1 Скачано: 20 104.35 Mb 17-06-2020, 15:39
Комментарии к Car Caramba: Driving Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*