Главная » Игры » Гонки »
City Driving 2

City Driving 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.34
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
14-09-2019 07:40
Отличная игрушка, в которую играют уже больше 10 миллионов пользователей.
Скриншоты Видеообзор
City Driving 2 City Driving 2 City Driving 2 City Driving 2
Описание:

Скачать City Driving 2 на андроид, вы сможете на себе испытать совершенно реалистичные миссии, сумасшедшие приключения и все это ждет вас во время езды.

Авторы проекта смогли полностью обновить систему автомобилей, установить реалистичную графику, а также добавить миссию полицейского автомобиля. Самые потрясающие миссии, больше 15 совершенных автомобилей, среди которых вы встретите даже классику. Огромные карты городов, самые разнообразные ракурсы камер и реалистичные погодные условия. Не стоит забывать о правилах дорожного движения, которые обязательно надо соблюдать.

Большое количество пешеходов, мировой рейтинг самых лучших игроков мира, а также сумасшедшая по всем параметрам графика в режиме 3D. Самые реалистичные звуки автомобилей, прекрасные заносы сумасшедшая езда и многое другое, что может предоставить вам данный проект. У вас есть все возможности испытать себя в этом проекте, прокатится среди трафика автомобилей и не вылететь с трассы. Остается только сесть в автомобиль, пристегнуть ремни, чтобы прокатиться по красивому городу и испытать себя в роли крутого водилы.

Скачать City Driving 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.93 Mb) City Driving 2 1.34 Скачано: 59 63.93 Mb 13-09-2019, 22:15
Комментарии к City Driving 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*