Главная » Игры » Симуляторы »
Extreme Car Driving City

Extreme Car Driving City

0
рейтинг
0
Версия: 0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
31-10-2018 11:00
Довольно экстремальные гонки.
Скриншоты
Extreme Car Driving City Extreme Car Driving City Extreme Car Driving City Extreme Car Driving City
Описание:

Скачать Extreme Car Driving City на андроид, прекрасный симулятор, который разработала студия Nazarios.

Несмотря даже на то, что данный проект вмещает в себя всего лишь три автомобиля, игра представляет из себя совсем неплохое приключение. Все модели автомобилей прорисованы достаточно качественно, причем есть даже определенные эффекты и они вам понравятся.

У вас не будет никаких заданий и кажется, что здесь вообще нечего делать, но это совсем не так. Если посмотреть на физическую составляющую, то здесь все смотрится реалистично. Управление не совсем удобное, но и к нему можно быстро привыкнуть.

Большим плюсом является отсутствие рекламы, которая сильно достает и надоедает. Вы сами сможете испытать любой из этих автомобилей, прокатится на сумасшедшей скорости и воспользоваться новшествами этого проекта. Проходите все трассы, преодолевайте многочисленные препятствия и получайте от проекта лишь удовольствие.

Именно вам предстоит испытать себя на прочность, уверенно держать руль автомобиля и обгонять своих соперников. Здесь нет ничего невозможного, надо лишь приспособиться к управлению, а потом завершать каждый этап на первом месте.

Скачать Extreme Car Driving City на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.2 Mb) Extreme Car Driving City 0.3 Скачано: 77 21.2 Mb 31-10-2018, 10:20
Еще от C8 Mobile
Комментарии к Extreme Car Driving City:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*