Главная » Игры » Гонки »
Mutant Car Transform Driving

Mutant Car Transform Driving

5
рейтинг
+5
Версия: 1,1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
06-12-2019 11:20
Пришло ваше время испытать на себе этот скоростной проект.
Скриншоты
Mutant Car Transform Driving Mutant Car Transform Driving Mutant Car Transform Driving Mutant Car Transform Driving
Описание:

Скачать Mutant Car Transform Driving на андроид, настоящая трансформация гонок, стрельбы и автомобильные битвы на самых разных трассах.

Покажите все свои возможности за рулем классного автомобиля, проявите себя в точной стрельбе и выполняйте все задания проекта. Вам придется постараться, чтобы пройти все препятствия и заработать крутые бонусы. Вы познакомитесь с самыми сложными этапами, которые отличаются друг от друга уникальными функциями. Ощутите себя профессиональным гонщиком, пройдите самые сложные трассы и получайте удовольствие от самой крутой стрельбы по мишеням. Вы сможете уничтожать других водителей, станьте воином дорог и продвигайтесь вперед.

Данный игровой проект поможет вам ощутить всю реальность автомобилей-убийц. Полноценная гонка, безумные трассы, а также возможности прокачки своего автомобиля.

Постоянно модернизируйте возможности своего Мутанта, выносите любого врага и заставьте противников дрожать от страха. Гоняйте на невероятной скорости, участвуйте в экшен-битвах и ощутите на себе потрясающую графику. Самая потрясающая игра, которая поможет вам испытать свои возможности и точность вашей стрельбы.

Скачать Mutant Car Transform Driving на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.39 Mb) Mutant Car Transform Driving 1,1 Скачано: 6 41.39 Mb 6-12-2019, 10:57
Еще от Christine Louise Poulsen
Комментарии к Mutant Car Transform Driving:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*