Главная » Игры » Гонки »
GX Racing

GX Racing

3
рейтинг
+3
Версия: 1.0.101
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
04-07-2019 17:00
Совершенно новая захватывающая гонка.
Скриншоты Видеообзор
GX Racing GX Racing GX Racing GX Racing
Описание:

Скачать GX Racing на андроид, здесь вам предстоит погонять на самых разных мотоциклах, испытать свои возможности настоящего гонщика и добраться до финиша первым.

Данный игровой проект уже понравился сотням игроков по всему миру, так что пришло ваше время испытать ее возможности. В скором времени вы сможете открыть все 20 самых крутых мотоциклов, подобрать себе крутого персонажа и воспользоваться самыми передовыми возможностями игрового проекта. Постарайтесь победить всех своих противников, пройти больше 100 захватывающих трасс и побывать в самых разных странах мира.

Вы просто обязаны стать лучшим гонщиком всех времен и народов. Вступайте в интереснейшие соревнования, победите любого соперника и получайте классные бонусы. Выполняйте самые безумные трюки, открывайте уникальные мотоциклы, модернизируйте их и проверяйте на прочность.

Настройте своего железного коня под себя, воспользуйтесь уникальными возможностями и доберитесь до финиша самым первым. Постарайтесь пройти все лиги, добраться до самой вершины и победить в финальном турнире. Отличная графика только поможет вам в этом, а значит пора бы направиться в путь и посмотреть на все происходящее.

Скачать GX Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.79 Mb) GX Racing 1.0.101 Скачано: 30 86.79 Mb 4-07-2019, 14:57
Комментарии к GX Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*