Главная » Игры » Гонки »
Stunt Biker 3D

Stunt Biker 3D

0
рейтинг
0
Версия: 1.5
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
15-02-2019 02:40
Самый увлекательный мототриал в мире.
Скриншоты
Stunt Biker 3D Stunt Biker 3D Stunt Biker 3D Stunt Biker 3D
Описание:

Скачать Stunt Biker 3D на андроид, все события будут развиваться на обычных улочках большого города, а также на его затворках.

Будет весело и очень интересно испытать себя в самых сумасшедших турнирах, испытать своего железного коня и выиграть классные призы. Садитесь на крутой мотоцикл, проезжайте определенный путь и первыми доберитесь до финиша.

Постарайтесь пройти все 20 захватывающих уровней, испытайте себя на прочность и попытайтесь сделать все правильно. Только вы сможете это проверить на себе, показать своим друзьям свой профессионализм и научить кого-то правильно ездить.

У вас на пути постоянно будут возникать препятствия, так что их надо как-то пройти. Невероятные водные преграды, страшные обрывы, а также другие не менее страшные предметы, которые будут существенно мешать вашему продвижению вперед. Вам придется очень умело прокладывать свой маршрут, проходить многочисленные препятствия и добраться до финиша самым первым.

Ваш железный конь сможет преодолеть максимальные трудности, покажет свои невероятные способности и решит ваши проблемы. Разве можно отказаться от такого приключения, когда на сумасшедшей скорости вы обгоняете всех своих противников.

Скачать Stunt Biker 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.43 Mb) Stunt Biker 3D 1.5 Скачано: 35 64.43 Mb 15-02-2019, 00:01
Комментарии к Stunt Biker 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*