Главная » Игры » Гонки »
Stunt Hill Biker

Stunt Hill Biker

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
29-06-2019 22:00
Прокатитесь на велосипеде по самым сложным трассам.
Скриншоты
Stunt Hill Biker Stunt Hill Biker Stunt Hill Biker Stunt Hill Biker
Описание:

Скачать Stunt Hill Biker на андроид, садитесь на классный велосипед, чтобы испытать себя на разных трассах и воспользоваться преимуществами этого проекта.

Вас ждет большое количество холмов, очень навороченных склонов, а также других не менее опасных преград. Надо быть готовыми к самым сумасшедшим испытаниям, сложнейшим уровням и всему остальному, что ждет вас впереди. Разгонитесь до предельной скорости, приведите вашего героя к финишу и постарайтесь не затратить на это много времени. Конечно же, будет совсем не просто, так как на вашем пути постоянно будут встречаться сложные трамплины, ужасные трассы, петли, провалы и многое другое. Это помешает ему пройти уровни, но надо постараться и сделать все наоборот.

Если надо, то можно воспользоваться тормозами, не допускать, чтобы ваше персонаж свалился с трассы. Установите невероятные рекорды, покупайте новые велосипеды и уверенно двигайтесь вперед. Большое количество интересных уровней, реалистичная физическая составляющая, а также крутые велосипеды. Отличное управление, таблица уникальных рекордов и настоящее веселье для любого игрока. У вас есть все, чтобы стать профессиональным спортсменом.

Скачать Stunt Hill Biker на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.18 Mb) Stunt Hill Biker 1.0 Скачано: 20 22.18 Mb 29-06-2019, 16:13
Комментарии к Stunt Hill Biker:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*