Главная » Игры » Гонки »
Superbike Rider

Superbike Rider

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
30-06-2019 02:40
Садитесь на крутой мотоцикл и управляйте им правильно.
Скриншоты
Superbike Rider Superbike Rider Superbike Rider Superbike Rider
Описание:

Скачать Superbike Rider на андроид, вы сможете сами управлять совершенно бесстрашным мотоциклом, который будет мчаться по невероятно красивым просторам.

Самое оживленное шоссе, на котором можно в один момент столкнуться с преградами. Постарайтесь избежать столкновений с движущимся транспортом, самыми разными преградами и не вылетите с трассы. Вы сможете в один момент разогнать свой мотоцикл до предела, почувствовать невероятную скорость и стать лучшим гонщиком в мире. Надо лишь в определенный момент наклонять свое устройство, чтобы избегать встречного транспорта. За каждый крутой обгон вы будете зарабатывать очки опыта.

Вашего героя надо привести в порядок, чтобы он как можно дольше продержался на трассе. Это будет самое безумное приключение, так как скорость будет постепенно возрастать, а вы получите массу адреналина и запомните это навсегда. Постарайтесь натренироваться, чтобы добиться самых лучших результатов в своей карьере. Большое количество мотоциклов, увлекательные и очень сложные трассы, а также управление при помощи акселерометра. Вы сможете посмотреть на таблицу лидеров и в скором времени выиграть сам чемпионат.

Скачать Superbike Rider на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.51 Mb) Superbike Rider 1.1 Скачано: 17 27.51 Mb 29-06-2019, 21:25
Комментарии к Superbike Rider:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*