Главная » Игры » Гонки »
Motorcycle Rider

Motorcycle Rider

5
рейтинг
+5
Версия: 2.3.5009
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-12-2020 17:29
Испытайте в самых разнообразных условиях свой мотоцикл.
Скриншоты Видеообзор
Motorcycle Rider Motorcycle Rider Motorcycle Rider Motorcycle Rider
Описание:

Скачать Motorcycle Rider на андроид, пора бы уже сесть на ваш спортивный мотоцикл и пронестись по всем просторам этого игрового мира.

Играйте на предельной скорости, неситесь только вперед и избегайте столкновения в потоке автомобильного транспорта. Только в этом случае вы сможете добраться до определенной точки и победить в своем первом заезде. Надо тщательно подготовиться, так как вас ждут по-настоящему экстремальные испытания на самых разных трассах мира.

Вы обязаны показать все свои умения, профессиональные навыки и управлять вашим мотоциклом на сто баллов. Преодолевайте различные преграды, прокатитесь на своем железном коне на невероятной скорости. Обгоняйте всех своих противников, но стоит быть очень внимательными, так как можно в один момент столкнуться со столбом.

Вы просто обязаны собрать в своей коллекции все призы, показать лучшее время на трассах и прикупить себе новые модели мотоциклов. Их все надо испытать, выдать огромную скорость и побеждать в каждом своем турнире. Здесь вам предоставляют 10 совершенно быстрых мотоцикла, три уникальных игровых режима и совершенно реалистичную графику.

Скачать Motorcycle Rider на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.3 Mb) Motorcycle Rider 2.3.5009 Скачано: 8 82.3 Mb 25-09-2020, 21:29
Комментарии к Motorcycle Rider:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*