Главная » Игры » Гонки »
Moto Racing

Moto Racing

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
10-02-2018 04:00
Еще один интересный гоночный проект, который мы вам предлагаем испытать.
Скриншоты
Moto Racing Moto Racing Moto Racing Moto Racing
Описание:

Скачать Moto Racing на андроид, вам предстоит взять под свое управление гоночный мотоцикл, с которым вы будете летать по скоростным трассам города.

Это будут просто невероятные скорости, так что нужно крепко держать руль и не свалиться с дороги. Здесь вы сядите за руль классного мотоцикла, прокатитесь по ровным дорогам города и попытаетесь не столкнуться с автомобилями.

Бесконечный потом транспорта будет мешать вам набрать огромную скорость, но надо постараться, чтобы не врезаться в препятствия. Нет ни малейших сомнений, что вам понравится ездить на сумасшедшей скорости. Данный игровой проект предоставит вам такую возможность, а вы должны ею воспользоваться.

Вы станете самым лучшим гонщиком в округе, постепенно выиграете несколько турниров, а потом займете первое место в таблице лидеров. На своем пути вы сможете подобрать множество монет, которые в будущем помогут наворотить ваш мотоцикл.

Надо будет очень постараться, чтобы не столкнуться с автомобилями и за это заработать много очков. Со временем вам будут доступны совершенно новые модели мотоциклов, которые будут намного круче предыдущего и их надо проверить в деле.

Скачать Moto Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.98 Mb) Moto Racing 1.0.1 Скачано: 123 24.98 Mb 9-02-2018, 21:08
Комментарии к Moto Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*