Главная » Игры » Приключения »
Adventure Escape: Framed

Adventure Escape: Framed

5
рейтинг
+5
Версия: 1.27
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
29-09-2018 23:00
Помогите в расследовании странного дела.
Скриншоты Видеообзор
Adventure Escape: Framed Adventure Escape: Framed Adventure Escape: Framed Adventure Escape: Framed
Описание:

Скачать Adventure Escape: Framed на андроид, эта история начинается с того, что одного студента убили и его тело подбросили в кабинет вашего наставника.

Им оказался детектив Грей, который не так давно работать начальником в полиции. Именно он обнаружил труп этого студента и теперь намерен начать расследование. На территории кампуса он увидел какую-то активность, так что это становится уже подозрительным. В этом деле могут самые разные причины, проблемы с местными бандитами, наркотики, а также вандалы постоянно творят, что хотят. Именно вам предстоит помочь ему, расширьте круг подозреваемых и отыщите среди них преступника. Вы уже нашли образцы крови, которую нашли на месте преступления.

Воспользуйтесь своим умом, решите многочисленные головоломки, и сделайте все возможное, чтобы распутать это странное дело. Вы просто обязаны присоединиться к миллионам игроков по всему миру, которые также пытаются отыскать преступника, но не каждому это удается.

Довольно красивая графика, много мест для исследования и самые разнообразные головоломки. Отыщите все скрытые объекты, найдите улики и решите все задачи, которые перед вами поставил начальник.

Скачать Adventure Escape: Framed на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.42 Mb) Adventure Escape: Framed 1.27 Скачано: 21 71.42 Mb 29-09-2018, 17:09
Комментарии к Adventure Escape: Framed:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*