Главная » Игры » Головоломки »
Murder Mall Escape

Murder Mall Escape

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.2
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
24-09-2018 19:02
Ваш главный герой просто обязан отыскать убийцу.
Скриншоты Видеообзор
Murder Mall Escape Murder Mall Escape Murder Mall Escape Murder Mall Escape
Описание:

Скачать Murder Mall Escape на андроид, перед вами стоит очень сложная задача, так как страшный человек терроризирует всех посетителей, а также рабочих одного крутого торгового центра.

Вы будете помогать профессиональному детективу Джонни Пассадино, который займется самыми основными делами. Это будет довольно опасное расследование, в котором можно получить пулю в лоб.

Вам предстоит осмотреть место преступления, поговорить со свидетелями и отыскать все возможные улики. Только в самом лучшем случае вы сможете продвинуться вперед, но если что-то пойдет не так, то проблем вам точно не избежать.

Ваш главный герой должен пройти по самому опасному пути, так как в торговом центре в любом углу подстерегает опасность. Попытайтесь распутать все сложнейшие задачи, насобирайте множество подсказок и пройдите по следу этого ужасного преступника.

Испытайте на себе довольно захватывающий сюжет, посмотрите на интересных героев и решите самые запутанные головоломки. Отыщите все спрятанные предметы, хотя это будет не совсем просто, но мы уверены, вы точно справитесь с этим сложным расследованием. На вас вся надежда, так что придется постараться и сделать все правильно.

Скачать Murder Mall Escape на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.86 Mb) Murder Mall Escape 1.1.2 Скачано: 260 47.86 Mb 24-09-2018, 19:02
Комментарии к Murder Mall Escape:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*