Главная » Игры » Головоломки »
Escape City

Escape City

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-12-2019 04:00
Интересная история про одного полицейского.
Скриншоты Видеообзор
Escape City Escape City Escape City Escape City
Описание:

Скачать Escape City на андроид, вам предстоит помочь одному полицейскому расследовать преступление, которое произошло в большом городе.

Отыщите самые разные улики, выполняйте другие задачи и разгадывайте сложные головоломки. Примените свою уникальную изобретательность, невероятную логику, чтобы справится с тем или другим заданием. Принимайте участие в самых крутых разборках полиции, преступных группировок, которые постоянно терроризируют этот город. Надо обследовать весь город, побывать на заправках, домах и других не менее занимательных локациях. Собирайте разнообразные предметы, примените их для выполнения сложных заданий. Постарайтесь решить самые сложные головоломки, взламывайте коды и находите что-то очень важное.

Вы обязаны отправить всех бандитов за решетку, а значит для этого вам придется очень постараться. Качественная графика, сумасшедшие локации этого проекта, а также довольно интересные задания для любого игрока. Вы сможете на себе ощутить очень увлекательный игровой процесс, узнать много нового и интересного о полицейской работе. Помогите нашему персонажу в его тяжелом деле и распутайте его быстрыми темпами.

Скачать Escape City на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.22 Mb) Escape City 1.2 Скачано: 10 66.22 Mb 13-12-2019, 00:12
Комментарии к Escape City:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*