Главная » Игры » Головоломки »
Escape Legends

Escape Legends

0
рейтинг
0
Версия: 5007.5307.3
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
20-03-2020 07:00
Вас ждет масса забавных приключений в этом игровом проекте.
Скриншоты Видеообзор
Escape Legends Escape Legends Escape Legends Escape Legends
Описание:

Скачать Escape Legends на андроид, постарайтесь испытать все уровни сложности, классные саундтреки, чтобы полностью погрузиться в атмосферу настоящей легенды.

Придется выполнить большое количество задач, чтобы развивать свои способности и получить другие инструменты для прохождения. Остается лишь максимально развлекаться, сделать сумасшедшие открытия и двигаться в правильном направлении. Всем вашим персонажам можно сделать отличный апгрейд, так что каждый из них может стать сильнее и более уникальным.

В скором времени вы сможете сразиться со всей вашей семьей, друзьями, а также просто коллегами. Огромное количество увлекательных уровней, отличная игра-головоломка, а также все то, что подарит вам незабываемые ощущения. Здесь вы встретите уникальные локации, получите максимальное погружение в атмосферу игры и ощутите на себе сумасшедшее преимущество в сравнении с другими играми. Самые разнообразные бонусы, предметы, и многое другое, что поможет вам завершить данную игру. Вы просто обязаны выполнить все задания, чтобы опередить противников и стать первым. Приятное времяпровождение вам точно обеспечено.

Скачать Escape Legends на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.52 Mb) Escape Legends 5007.5307.3 Скачано: 5 86.52 Mb 19-03-2020, 23:56
Комментарии к Escape Legends:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*