Главная » Игры » Головоломки »
Match 3-Flower Blast

Match 3-Flower Blast

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.11
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-02-2020 15:00
Занимательная игра-головоломка.
Скриншоты
Match 3-Flower Blast Match 3-Flower Blast Match 3-Flower Blast Match 3-Flower Blast
Описание:

Скачать Match 3-Flower Blast на андроид, отличный и очень красочный игровой проект, в котором вам придется проявить все свои лучшие качества.

Данная игра подходит для любого возраста, а значит в нее можно поиграть всей своей семьей. Вам придется собраться с мыслями, чтобы уничтожить большое количество блоков. Спасайте цветы, печенюшки, причем стоит воспользоваться тремя или более количеством спичек. Наслаждайтесь самыми качественными уровнями, получайте удовольствие от игрового проекта, а также его прохождения. Все это принесет вам полное удовольствие, а вы сможете стать чемпионом и набрать огромное количество очков.

Пора бы заняться самыми важными делами, уничтожать блоки и стать крутым героем на этом игровом пространстве. Эта игра полностью связана с блоками, причем вы сможете устранять их по шести направлениям. Вы точно никогда не встречали такого проекта, а значит пора бы познать мир нового и очень увлекательного. Классная графика только поможет вам двигаться вперед, получать хорошие бонусы и двигаться вперед. Отыщите самые разные возможности прохождения, испытайте каждый уровень и становитесь единственным чемпионом.

Скачать Match 3-Flower Blast на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.76 Mb) Match 3-Flower Blast 1.0.11 Скачано: 19 56.76 Mb 24-02-2020, 22:54
Еще от DamonD
Комментарии к Match 3-Flower Blast:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*