Главная » Игры » Казуальные »
Bumpi.io

Bumpi.io

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-03-2019 16:40
Самая горячая и совершенно новая игра.
Скриншоты
Bumpi.io Bumpi.io Bumpi.io Bumpi.io
Описание:

Скачать Bumpi.io на андроид, вам предстоит очень серьезно подготовится, чтобы сесть на крутой автомобиль и испытать все уникальные возможности игрового проекта.

Такого вы точно никогда не испытывали, а значит пора начинать интересный проект и получить все то, что только можно. Сможете ли вы все сделать правильно, решить большое количество проблем и приготовиться к своей главной битве?

Эта игра принесет настоящую радость всем любителям погонять, получить от этого удовольствие и уничтожить любого врага. Для начала стоит подобрать себе хороший автомобиль, а потом выйти с ним на боевую арену и приготовится к настоящему безумию. Вашей основной задачей является, выкинуть из арены всех своих противников.

Постарайтесь быстро выполнить свои задачи, победить во всех противостояниях и заработать больше бонусов для будущих противостояний. Вы получите много боевого опыта, сможете побывать на разных боевых аренах и выполнить самые важные задачи. Большое количество красочных авто, очень понятный интерфейс, а также контроль над автомобилем. Заработайте больше монет, прикупите навороты для вашего автомобиля и испытайте на себе этот безумный игровой процесс.

Скачать Bumpi.io на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.15 Mb) Bumpi.io 1.1.1 Скачано: 7 35.15 Mb 11-03-2019, 16:39
Комментарии к Bumpi.io:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*