Главная » Игры » Головоломки »
Valet Frenzy

Valet Frenzy

0
рейтинг
0
Версия: 0.0.6
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
11-03-2019 01:00
Готовы ли вы помочь нашему гласному герою?
Скриншоты Видеообзор
Valet Frenzy Valet Frenzy Valet Frenzy Valet Frenzy
Описание:

Скачать Valet Frenzy на андроид, наш персонаж по имени Виктор очень нуждается в вашей помощи.

Он больше не может выполнять определенные действия, так что именно вам предстоит ему помочь. Готовы ли вы выполнить все задания, пройти данную игру до самого конца? Вам предстоит подобрать для себя определенный автомобиль, а потом добраться до места парковки.

Вам придется тщательно следить за авто, так как в некоторых случаях он может не доехать до места назначения. Новые парковочные места будут постоянно появляться, а вам надо лишь ими воспользоваться и сделать все правильно.

Большое количество самых разнообразных парковок, сумасшедший геймплей и много новшеств. Идите в ногу со временем, испытайте на себе много автомобилей и выполняйте задания. Самые невероятные настройки, уникальные и очень красивые места, а также приятное музыкальное сопровождение.

Можно настроить определенную скорость игры, проверить все ваши навыки и заработать больше 10 достижений. Увлекательный геймплей, от которого невозможно будет оторваться и решить все свои основные задачи. Помогите Виктору правильно парковаться и решить другие важные задачи.

Скачать Valet Frenzy на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.82 Mb) Valet Frenzy 0.0.6 Скачано: 3 25.82 Mb 10-03-2019, 23:20
Еще от Formidablue
Комментарии к Valet Frenzy:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*