Главная » Игры » Обучающие »
Мир животных

Мир животных

0
рейтинг
0
Версия: 8.30.10.00
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
04-01-2019 20:47
Отыщите для себя время, чтобы испытать этот мир животных.
Скриншоты
Мир животных Мир животных Мир животных Мир животных
Описание:

Скачать Мир животных на андроид, здесь вы сможете встретить больше 20 видов самых разных животных.

Огромные верблюды, страусы, ужасные тигры и многое другое, что может предоставить данный игровой проект. Есть даже прикольные белки, которые смогут свести с ума любого игрока. Игра предоставит нам три уникальные экосистемы, где будет присутствовать океан, джунгли и конечно же пустыни. Вы найдете для себя 40 мини-игр, которые будут интересно проверить на себе и испытать все самое лучшее в игровом проекте.

Именно в пустыни вам предстоит выполнить кучу важных задач, которые станут определенной преградой для любого игрока. Помогите нашему верблюду решить важные задачи, донести вещи до определенного места. С сурикатами можно поиграть в настоящие прятки, а потом помочь им отыскать свои норки. Здесь они смогут отлично отдохнуть и набраться сил.

Также помогите страусу спрятать свои яйца от страшных волков. Работы здесь очень много и каждый из нас сможет помочь животным, а также выполнить большое количество миссий. Вам предстоит стать самым главным помощником животных, помочь им в разных ситуациях и заработать много опыта.

Скачать Мир животных на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.88 Mb) Мир животных 8.30.10.00 Скачано: 81 61.88 Mb 4-01-2019, 20:43
Комментарии к Мир животных:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*