Главная » Игры » Казуальные »
Клиника для питомцев

Клиника для питомцев

0
рейтинг
0
Версия: 1.6.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
22-07-2018 18:10
Любите ли вы животных, тогда надо заняться их лечением.
Скриншоты
Клиника для питомцев Клиника для питомцев Клиника для питомцев Клиника для питомцев
Описание:

Скачать Клиника для питомцев на андроид, в этом игровом проекте вы точно узнаете, как же вообще работает ветеринар.

Воспользуйтесь реальными профессиональными инструментами, чтобы в конечном итоге стать лучшим доктором в округе. Ваши прекрасные пушистики будут чувствовать себя очень плохо, но именно вы вернете их к жизни.

Попытайтесь сразу же их обследовать с помощью самого современного оборудования, а потом назначьте определенное лечение. Только в этом случае вы поймете, как сложно поработать настоящим ветеринаром.

Вы получите совершенно невероятные навыки помочь всем животным, а в скором будущем станете самым классным врачом. Все больные ожидают вашего приема, когда вы сможете им помочь, так что будет интересно поиграть в эту занимательную игру и узнать много нового.

Постепенно можно стать самым лучшим ветеринаром в мире. Попытайтесь тщательно обследовать всех животных, примените все свои знания в медицине и решите множество проблем. Можно приодеть животных в теплые одежки и погулять с ними по парку. Испытайте себя в роли ветеринара, попытайтесь вылечить всех пациентов и порадуйте их хозяев. Интересная и очень веселая игра, где вы сможете помочь многим животным.

Скачать Клиника для питомцев на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.81 Mb) Клиника для питомцев 1.6.1 Скачано: 1197 98.81 Mb 22-07-2018, 18:09
Комментарии к Клиника для питомцев:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*