Главная » Игры » Головоломки »
Pet Link Animal Onet

Pet Link Animal Onet

4.1
рейтинг
+57
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-10-2019 01:40
Отыщите все подходящие пары за определенное количество ходов.
Скриншоты
Pet Link Animal Onet
Описание:

Скачать Pet Link Animal Onet на андроид, забавная и очень сложная игра, которая поможет проверить все ваши качества лучшего игрока.

Вам придется лишь собрать все пары, добраться до самого конца и показать наилучший результат. Нажмите на определенную плитку, чтобы выбрать ее и удалите пару животных на игровом поле. Всех их можно подключить в три линии, так что будьте внимательны, когда станете выделять пары животных. Не стоит забывать о времени, которого не так много, и вы должны успеть убрать всех животных. Но именно в тот момент, когда вы не можете найти пару, то можно воспользоваться подсказкой.

Испытайте на себе два режима игры, где будет вполне нормальный и самый сложный. Выберите сложный уровень, попытайтесь пройти его и получить невероятное удовлетворение. В конечном итоге вам придется пройти все 15 уровней игры, продвигаться по категориям и собирать всех животных. С каждым новым уровнем степень сложности значительно увеличивается. Вы сможете сохранить игру в определенном месте, а потом продолжить играть. Не стоит ничего бояться, эта отличная игра-головоломка заставит поработать вас мозгами, отыскать все пары и уверенно двигаться вперед.

Скачать Pet Link Animal Onet на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.06 Mb) Pet Link Animal Onet 1.0 Скачано: 3001 18.06 Mb 17-10-2019, 22:42
Еще от TinyHero Game
Комментарии к Pet Link Animal Onet:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*