Главная » Игры » Аркады »
Onet Deluxe

Onet Deluxe

5
рейтинг
+5
Версия: 7.5.3
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
08-09-2020 10:29
Простая казуалка с незамысловатым оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Onet Deluxe Onet Deluxe Onet Deluxe Onet Deluxe
Описание:

Мобильная игра, представляющая собой казуальный проект, в котором вам предстоит искать одинаковые изображения и соединять их, получая за это игровые очки.

Если вас заинтересовала данная игра, тогда вам стоит скачать Onet Deluxe на Андроид и опробовать данную казуалку. С этой игрой вы сможете максимально прокачать свою внимательность, зрительную память, скорость реакции. После старта необходимо выбрать уровень сложности. Механикой игра напоминает маджонг. Причём подходит эта игрушка для всех возрастов.

Игра поделена на уровни. На каждом этапе вам будет показано изображение с маленькими картинками, разбитыми по блокам. Суть игры в том, чтобы найти все одинаковые изображения. То есть, одной картинке нужно найти такую же картинку, чтобы получить очки. Причём пары нужно не просто найти, а ещё и соединить их линией.

В игре есть система подсказок, чтобы значительно упростит игровой процесс. Есть здесь и кнопка перемешивания, которая также немного облегчит поиск одинаковых изображений. Также в игре можно выбрать формат геймплея. Вы можете поиграть на время, а можете отключить таймер. Есть игра на очки и свободная игра без ограничений. Скачивайте Onet Deluxe на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Onet Deluxe на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.82 Mb) Onet Deluxe 7.5.3 Скачано: 93 6.82 Mb 8-09-2020, 10:29
Еще от Paw-App Studio
Комментарии к Onet Deluxe:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*