Главная » Игры » Головоломки »
Luxor Deluxe

Luxor Deluxe

5
рейтинг
+10
Версия: 1.235
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-12-2022 16:53
Качественная аркадная головоломка на тему зумы.
Скриншоты Видеообзор
Luxor Deluxe Luxor Deluxe Luxor Deluxe Luxor Deluxe
Описание:

Мобильная игра на устройства под управлением Андроида, представляющая собой аркадную головоломку на тему зумы, в которой вам предстоит составлять цепочки из одинаковых элементов по три и больше штук, чтобы получать игровые очки.

Скачивайте Luxor Deluxe на Андроид и приступайте к прохождению уровней. В игре вас ждёт очень много качественных уровней. Однако вне зависимости от уровня задача у вас будет одна – набрать как можно больше очков, стреляя по движущейся змейке, состоящей из разноцветных шаров. При этом вы будете стрелять по этой змейке такими же шарами.

Вся фишка в том, что вам нужно выискивать в змейке шары такого же цвета и составлять вместе с ними цепочки по три и больше штук, чтобы получать за это игровые очки, которые тут же заносятся в рейтинговую таблицу. Кроме того, набранные очки открывают доступ к новым уровням. Сложность уровней повышается постепенно. Проявляется это в скорости движения змейки, а также её траектории движения. Управление осуществляется посредством обычных нажатий на экран. В игре есть бонусы, которые могут немного облегчить геймплей. Скачивайте Luxor Deluxe на Андроид и попробуйте пройти все уровни.

Скачать Luxor Deluxe на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.26 Mb) Luxor Deluxe 1.235 Скачано: 16 52.26 Mb 2-12-2022, 16:53
Комментарии к Luxor Deluxe:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*