Главная » Игры » Головоломки »
драгоценности волшебная лампа

драгоценности волшебная лампа

3.8
рейтинг
+15
Версия: 1.1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-05-2020 15:17
Аркадная головоломка с классическим геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
драгоценности волшебная лампа драгоценности волшебная лампа драгоценности волшебная лампа драгоценности волшебная лампа
Описание:

Отличная мобильная игра для андроид-устройств, представляющая собой аркадную головоломку с механикой «три в ряд», в которой вы будете соединять драгоценные камни по три штуки в ряд, составляя цепочки, взрывая их и получая за это очки.

Скачивайте драгоценности волшебная лампа на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. Игра мало чем отличается от аналогичных приложений. Игровой процесс разбит на множество уровней. Вне зависимости от уровня задача у вас всегда будет одна и та же. Вам необходимо либо выполнить задания уровня, либо просто набрать определённое количество очков для прохождения и перехода на следующий этап.

Управление в игре осуществляется путём обычных тапов или свайпов в стороны. В одной цепочки должно быть не меньше 3 элементов, но лучше больше, чтобы получить хороший бонус, который поможет быстрее пройти уровень. В игре нет никакой энергии и вы можете играть столько, сколько захотите. Графика очень сочная, красочная, яркая. Геймплей простой, но в тоже время очень интересный и затягивающий. Скачивайте драгоценности волшебная лампа на Андроид и приступайте к прохождению уровней.

Скачать драгоценности волшебная лампа на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.6 Mb) драгоценности волшебная лампа 1.1.2 Скачано: 673 49.6 Mb 26-05-2020, 15:17
Похожие на драгоценности волшебная лампа
Комментарии к драгоценности волшебная лампа:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*