Главная » Игры » Спортивные »
Golf Hero - Pixel Golf 3D

Golf Hero - Pixel Golf 3D

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
21-08-2018 23:40
Наслаждайтесь завораживающим миром гольфа!
Скриншоты Видеообзор
Golf Hero - Pixel Golf 3D Golf Hero - Pixel Golf 3D Golf Hero - Pixel Golf 3D Golf Hero - Pixel Golf 3D
Описание:

В игре Golf Hero - Pixel Golf 3D поклонники смогут сыграть в классический мини-гольф. Графика выполнена безупречно, имеется больше количество локаций с разными уровнями сложности, различными заданиями и ситуациями, интересными героями, а также шанс сразиться в сетевой игре с другими игроками из любой точки мира.

Задачи игрока крайне просты – необходимо загнать мячик в лунку, но сделать это будет не просто. НА пути возникнут многочисленные преграды, а также соперники, которые сделают все для того, чтобы мяч не попал в заветную щель. Поэтому придется поразмыслить над последующим передвижением мячика и подойти со всей ответственностью к поставленной цели. Скачать Golf Hero - Pixel Golf 3D на андроид можно прямо сейчас для того, чтобы обойти все препятствие и показать лучший удар!

А чтобы добиться идеальных навыков подачи – придется потренироваться. Для этого можно состязаться в постоянно доступных матчах мультиплеера либо же в одиночной игре. Со временем самый упорный игрок сможет стать одним из лучших в данном кибер-спорте. Также можно выбрать своего протагониста и начать исследовать незнакомые локации для гольфа. Иногда стоит попросту расслабиться и улучшить свои навыки игры. В идеале необходимо собрать всех героев на поле.

Доступно свыше 300 отточенных и продуманных уровней, а также имеется дополнительный режим «Бесконечная игра». Поклонники игры могут найти единомышленников в социальной сети Фейсбук, для этого надо скачать Golf Hero - Pixel Golf 3D на андроид и перейти на официальную страницу группы.

Особенности игры:

• Полное расслабление и приятное времяпровождение;
• Можно играть с другими людьми в режиме реального времени;
• Со временем техника ударов нарабатывается так, что закинуть мяч в лунку получится с одного «коронного удара».

Скачать Golf Hero - Pixel Golf 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.23 Mb) Golf Hero - Pixel Golf 3D 1.2.1 Скачано: 21 39.23 Mb 21-08-2018, 23:39
Комментарии к Golf Hero - Pixel Golf 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*