Главная » Игры » Спортивные »
Golf Champions: Swing of Glory

Golf Champions: Swing of Glory

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.0
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
05-04-2020 12:00
Спортивная игра на тему гольфа.
Скриншоты
Golf Champions: Swing of Glory Golf Champions: Swing of Glory Golf Champions: Swing of Glory Golf Champions: Swing of Glory
Описание:

Интересная спортивная игра с элементами симулятора, где вы будете принимать участие в соревнованиях по гольфу в формате «один на один».

Скачивайте Golf Champions: Swing of Glory на Андроид и приступайте к соревнованиям. Данная игра была создана на широкую аудиторию, чтобы в неё могли играть игроки разного уровня. Даже если вы полный профан в гольфе, это нисколько не помешает вам поиграть в гольф. Однако учтите, что здесь легко освоиться, но вот добиться положительных результатов вам будет достаточно сложно. Геймплей в игре пошаговый. Это значит, что вы будете делать поочерёдно ходы со своим противником. Чтобы победить, нужно не просто загнать мячик в лунку, а ещё и сделать при этом минимальное количество ударов.

Перед началом соревнований вы можете выбрать персонажа. Примечательно то, что здесь каждый персонаж имеет свои достоинства и недостатки. Изначально открыто немного персонажей, но постепенно по мере игры вы будете открывать новых героев с уникальными умениями. Также здесь вас ждёт огромное количество снаряжения, которое вы сможете применять в процессе игры. Выигрывая турниры, вы будете получать денежные средства и предметы снаряжения с различными характеристиками. Если вы фанат гольфа, тогда вам стоит скачать Golf Champions: Swing of Glory на Андроид.

Скачать Golf Champions: Swing of Glory на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.23 Mb) Golf Champions: Swing of Glory 1.1.0 Скачано: 24 49.23 Mb 5-04-2020, 10:14
Комментарии к Golf Champions: Swing of Glory:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*