Главная » Игры » Спортивные »
Golf Clash

Golf Clash

5
рейтинг
+5
Версия: 2.38.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
26-07-2020 19:13
Испытайте себя в настоящую игру аристократов под названием гольф.
Скриншоты Видеообзор
Golf Clash Golf Clash Golf Clash Golf Clash
Описание:

Ярко светит солнце на улице и дует прохладный ветерок, а нам пришло время поиграть в гольф.

Именно об этой игре уже давно говорят, но вам пришло время испытать ее именно сейчас. Весь игровой процесс будет проходить на прекрасных площадках, где гольф является суперигрой. Вы сможете помериться своими силами с другими игроками со всего мира.

Вызывайте на противостояния любых игроков, обыгрывайте их и зарабатывайте прекрасные призы. Проверяй свои клюшки, обновляй их и разблокируй новые турниры. Усовершенствуйте свое мастерство, делайте все возможное, чтобы победить в каждом своем матче. Станьте настоящим королем гольфа и выиграйте все свои турниры.

Скачать Golf Clash на андроид, вы сможете сразу же зарегистрироваться и получить сразу же приз. Вызывайте огонь на себя, когда столкнетесь с противником один на один, причем в реальном времени. Система ударов хорошо проработана, но явным мастерством овладеть будет очень сложно.

Здесь принимают участие больше тысячи реальных игроков, которые всегда находятся онлайн. Приходите в новые турниры, обыгрывайте любого противника и поднимайтесь по турнирной лестнице вверх.

Скачать Golf Clash на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.91 Mb) Golf Clash 2.38.0 Скачано: 10 95.91 Mb 26-07-2020, 19:13
Комментарии к Golf Clash:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*