Главная » Игры » Симуляторы »
Fishing Clash

Fishing Clash

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.243
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
26-08-2023 15:45
Это сумасшедшее приключение теперь находится в вашем кармане.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Fishing Clash на андроид, если вы любите настоящую рыбалку, отлично провести свое свободное время, то данный игровой проект вам понравится.

Вы сможете исследовать невероятные морские просторы, испытать возможность порыбачить, ощутить на себе настоящую спортивную игру и просто классно провести время. Проведите время со своими друзьями, с другими игроками в реальном времени. Будьте быстрее их, лучше и сильнее, а потом поймайте самые разные виды рыб. Вы обязаны победить своего противника, получить ценные награды и кучу опыта. Получите больше информации, взаимодействуйте с другими рыболовами и зарабатывайте бонусы.

Насладитесь невероятной графикой, анимированными локациями, а также реалистичной во всех смыслах рыбалкой. В скором времени вы сможете открыть для себя это сумасшедшее представление, почувствовать себя профессионалом и победить любого соперника. Насладитесь увлекательным игровым контентом, самыми разными событиями, а также примите участие в зрелищных соревнованиях. Вступайте в соревнования с другими игроками, начинайте свою карьеру рыбака и разблокируйте новые возможности.

Скачать Fishing Clash на Андроид бесплатно
Скачать APK (143.56 Mb) Fishing Clash 1.0.241 Скачано: 34 143.56 Mb 26-08-2023, 15:14
Комментарии к Fishing Clash:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*