Главная » Игры » Головоломки »
Волшебные герои

Волшебные герои

5
рейтинг
+5
Версия: 1.41.4
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
15-08-2019 23:40
Увлекательная игрушка на Андроид-устройств с качественным геймплеем и красивой графикой.
Скриншоты Видеообзор
Волшебные герои Волшебные герои Волшебные герои Волшебные герои
Описание:

Мобильная игра, разработанная в жанре РПГ с элементами «три в ряд», где игрок отправиться в увлекательное путешествие по фантастической вселенной, попутно сражаясь с многочисленными монстрами.

Скорее скачивайте Волшебные герои на Андроид и приступайте к прохождению интересной игры. В распоряжении игрока даётся несколько мифических существ, владеющих различными способностями. Весь геймплей ориентирован на схватки с разными монстрами и чудищами. Схватка представлена в виде игры «три в ряд». Чтобы нанести противнику урон, нужно соединить на поле одинаковые элементы в цепочки по три штуки. При этом чем больше будет элементов в цепочке, тем сильнее будет удар.

Есть в игре бонусы, при помощи которых можно сносить очень много здоровья. При этом учитывайте, что враги тоже будут наносить урон вашим существам. Уничтожая противников и проходя уровни, вы будете получать награды в виде бонусов, денег, новых существ. В игре есть обучающий режим, режим PvP сражений и много интересных плюшек. Скачивайте Волшебные герои на Андроид и приступайте к интересному игровому процессу.

Скачать Волшебные герои на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.2 Mb) Волшебные герои 1.41.4 Скачано: 12 60.2 Mb 15-08-2019, 22:59
Еще от Ten Square Games: Sport Hunting and Fishing Games
Комментарии к Волшебные герои:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*