Главная » Игры » Головоломки »
Crafty Candy

Crafty Candy

4
рейтинг
+8
Версия: 2.27.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
12-01-2023 15:10
Красочная головоломка с увлекательным игровым процессом, классической механикой и очень простым управлением.
Скриншоты Видеообзор
Crafty Candy Crafty Candy Crafty Candy Crafty Candy
Описание:

Мобильная игра, выполненная в жанре «головоломка» с классической механикой «три в ряд», в которой вы будете собирать одинаковые элементы в цепочки.

Но сначала вам нужно скачать Crafty Candy на Андроид. В принципе, сложного в игровом процессе ничего нет. Большую часть времени вы будете просто на уровне складывать одинаковые элементы по три штуки, но можно и больше. Тут фишка в том, что чем больше элементов в цепочке, тем лучше. За четыре и пять элементов дают бонусы, которые помогают быстрее пройти уровень. В игре присутствует некое подобие сюжета.

Основные события разворачиваются в фэнтезийном мире, где проживает девочка по имени Кэндис. Вместе с героиней вы будете проходить самые разные интересные уровни. На каждом этапе вам нужно будет выполнить определённую задачу, например, собрать такое-то количество таких-то элементов. Но при этом учитывайте, что на каждом уровне даётся определённое количество ходов. В идеале, чтобы пройти уровень на три звезды, пройти уровень нужно за минимальное количество действий. Кстати, собирать в цепочки вы будете разные конфетки. Управление завязано на свайпах. Скачивайте Crafty Candy на Андроид и приступайте к интересному геймплею.

Скачать Crafty Candy на Андроид бесплатно
Скачать APK (147 Mb) Crafty Candy 2.27.0 Скачано: 5 147 Mb 12-01-2023, 14:48
Комментарии к Crafty Candy:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*