Главная » Игры » Головоломки »
Африканский блок взрыва

Африканский блок взрыва

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
21-11-2019 17:06
Классическая головоломка со знакомой механикой, простым управлением и красочным оформлением.
Скриншоты
Африканский блок взрыва Африканский блок взрыва Африканский блок взрыва Африканский блок взрыва
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой головоломку в классическом исполнении с механикой «три в ряд», где геймер будет соединять одинаковые элементы, чтобы получить очки и пройти все уровни.

Скачивайте Африканский блок взрыва на Андроид и вперёд проходить интересные уровни. В игре на данный момент присутствует больше тысячи уровней. Все они имеют какие-то задания. К примеру, на одном уровне вам нужно собрать 10 зелёных элементов, а на другом уровне нужно заработать определённое количество очков.

Стоит отметить, что в игре используется классическая механика «три в ряд». Чтобы очистить поле от элементов или выполнить задачу, нужно соединять одинаковые элементы в группы по три и больше штук. Фишка в том, что чем больше элементов в цепочке, тем выше вероятность получить хороший бустер, бонус или усилитель.

Бонусов в игре очень много. Они помогут вам быстрее пройти уровень и перейти к следующему. Для мотивации в игру добавлена цель по освобождению диких зверей. С каждым новым уровнем сложность их будет немного возрастать, чтобы жизнь мёдом не казалась. Скачивайте Африканский блок взрыва на Андроид и приступайте к увлекательной игре.

Скачать Африканский блок взрыва на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.54 Mb) Африканский блок взрыва 1.2 Скачано: 4 27.54 Mb 21-11-2019, 17:06
Комментарии к Африканский блок взрыва:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*