Главная » Игры » Головоломки »
Fruits Garden

Fruits Garden

0
рейтинг
0
Версия: 1.6.3911
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
27-06-2019 15:00
Классическая аркада с известной механикой, красочным оформлением и не сложным управлением.
Скриншоты
Fruits Garden Fruits Garden Fruits Garden Fruits Garden
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой классическую аркаду с механикой «три в ряд», где нужно составлять ряды из одинаковых элементов, чтобы получить очки и пройти уровень.

Если вам нравятся такие аркады-головоломки, тогда скачивайте Fruits Garden на Андроид. Игра имеет не сложный геймплей. По факту, это типичная головоломка «три в ряд», где нужно составлять цепочки из одинаковых элементов. Составив цепочку, она сгорает, а на её место падают другие элементы. Игра поделена на уровни. На каждом уровне нужно либо выполнить определённые задания, либо полностью очистить игровое поле от имеющихся элементов. При этом на каждом уровне вы будете получать какой-нибудь сюрприз.

Всего в игре около 100 уровней, и разработчики постоянно добавляют в игру различные новшества. Как и в аналогичных проектах, в цепочке должно быть не меньше 3 элементов, а лучше больше, так как за это вы получите и очков больше, и какие-то бонусы, которые помогут быстрее пройти уровень. Элементами игры выступают различные фрукты. На каждом уровне действует ограничение по количеству доступных ходов. Управление в игре стандартное. Скачивайте Fruits Garden на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Fruits Garden на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.2 Mb) Fruits Garden 1.6.3911 Скачано: 22 15.2 Mb 27-06-2019, 14:56
Комментарии к Fruits Garden:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*