Главная » Игры » Казуальные »
Toy Carnival

Toy Carnival

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
06-08-2019 14:00
Красочная аркада с классической механикой.
Скриншоты
Toy Carnival Toy Carnival Toy Carnival Toy Carnival
Описание:

Мобильный игровой проект для Андроид-устройств, разработанный в жанре «аркада» с красочным оформлением и классической механикой.

Если вам интересны такие аркады, тогда рекомендуем вам скачать Toy Carnival на Андроид и попытаться пройти все уровни. Их здесь очень много, так что увлекательный геймплей на несколько часов вам точно обеспечен. На протяжении всего геймплея вам предстоит соединять в цепочки одинаковые элементы, тем самым уничтожая их с поля и получая за это очки. После старта вы погрузитесь в игрушечный мир, где главными персонажами выступают детки, мечтающие заполучить все игрушки в мире.

В каждом уровне вы будете помогать этим детками собирать самые разные игрушки. Особенность игры в том, что здесь вам не придётся перемещать элементы. Достаточно коснуться одинаковых элементов и они тут же исчезнут с поля, уступив место другим элементам. Причём в цепочке должно быть не меньше двух элементов, а лучше больше, чтобы получить хороший бонус. Учитывайте, что на каждом уровне есть ограничение по количество доступных ходов. Постарайтесь пройти все уровни, потратив минимальное количество действий. Но сначала скачайте Toy Carnival на Андроид.

Скачать Toy Carnival на Андроид бесплатно
Скачать APK (12.73 Mb) Toy Carnival 1.1.0 Скачано: 37 12.73 Mb 6-08-2019, 14:25
Комментарии к Toy Carnival:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*