Главная » Игры » Головоломки »
Wild Bloom

Wild Bloom

0
рейтинг
0
Версия: 0.8.9
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
18-10-2019 17:20
Аркада в красочном исполнении с механикой «три в ряд» и простым управлением.
Скриншоты Видеообзор
Wild Bloom Wild Bloom Wild Bloom Wild Bloom
Описание:

Игрушка для андроидов, выполненная в жанре «аркада» с механикой «три в ряд», где нужно соединять одинаковые элементы, чтобы получить очки и выполнить задания, необходимые для прохождения уровней.

Скачивайте Wild Bloom на Андроид и приступайте к прохождению. Сложного в игре ничего нет, особенно, если вы играли в подобные аркады. По сути, на протяжении всего геймплея вы будете собирать цепочки из одинаковых элементов. В цепочке должно быть не меньше трёх элементов, но можно больше. Чем их больше будет, ем выше вероятность получить хороший бонус, который, в свою очередь, облегчить выполнения заданий и прохождения уровня.

Проходя уровни, вы будете получать своеобразных героев, обладающих различными навыками и способностями. Эти навыки вы сможете использовать на уровнях. Однако учитывайте, что вы не сможете взять всех персонажей на уровень. Вам придётся выбирать, чьи навыки вам понадобятся на уровне.

Основная завязка заключается в сражениях добрых сил против злых. Чтобы нанести врагу сокрушительный удар, нужно составить как можно длинную цепочку из одинаковых элементов. Таким нехитрым способом вы будете сражаться с врагами и проходить уровни. Скачивайте Wild Bloom на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Wild Bloom на Андроид бесплатно
Скачать APK (92.26 Mb) Wild Bloom 0.8.9 Скачано: 17 92.26 Mb 18-10-2019, 17:20
Комментарии к Wild Bloom:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*