Главная » Игры » Головоломки »
голливудская мечта

голливудская мечта

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
18-05-2019 01:40
Аркада с элементами головоломки с красочным оформлением, затягивающим геймплеем и простым управлением.
Скриншоты
голливудская мечта голливудская мечта голливудская мечта голливудская мечта
Описание:

Мобильная игра, которая представляет собой аркаду с элементами головоломки и механикой «три в ряд».

Данная игра мало чем отличается от аналогичных головоломок «три в ряд», где нужно составлять цепочки из одинаковых элементов. Если вы фанат таких игр, тогда вам стоит скачать голливудская мечта на Андроид. Механика геймплея очень проста. Игра поделена на огромное количество уровней.

На протяжении всех уровней вы будете составлять цепочки из одинаковых элементов. В одной цепочке должно быть не меньше трёх элементов, но можно и больше. Это позволит получить бонус, который облегчит прохождение уровня. На каждом уровне есть определённые условия, которые необходимо выполнить, чтобы пройти дальше.

Фишка данной головоломки в том, что здесь есть элементы симулятора. Выполняя задания, вы будете планомерно создавать свою киностудию и украшать её различными аксессуарами и красивостями. То есть, прошли уровень, открыли доступ к какому-нибудь предмету и новому уровню. Всю игру вас будут сопровождать две красивые девушки, которые иногда будут помогать вам составлять цепочки. Управление классическое для головоломки «три в ряд». Скачивайте голливудская мечта на Андроид и погружайтесь в увлекательный игровой процесс.

Скачать голливудская мечта на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.43 Mb) голливудская мечта 1.1 Скачано: 79 22.43 Mb 17-05-2019, 17:25
Комментарии к голливудская мечта:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*