Главная » Игры » Головоломки »
Ярмарка

Ярмарка

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.8
Android 2.0 и выше
Русский: Отсутствует
17-10-2019 14:20
Занимательная головоломка с классическим геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Ярмарка Ярмарка Ярмарка Ярмарка
Описание:

Игрушка для андроидов, представляющая собой классическую головоломку в стиле «три в ряд», в которой вы будете соединять одинаковые элементы, создавая цепочки, взрывая их и получая за это игровые очки.

Скачивайте Ярмарка на Андроид и приступайте к увлекательной игре. В общем-то, игра практически ничем не отличается от аналогичных проектов, где нужно составлять цепочки из одинаковых элементов. Только здесь в качестве элементов выступают рожицы различных персонажей. Ключевой особенностью игры является немного изменённая механика. Дело в том, что здесь вам придётся соединять не три и больше элементов в цепочки, а искать пары одинаковых элементов.

Собирая пары элементов, вы будете получать за это очки, что, в свою очередь, позволит вам перейти на более сложные уровни. В процессе можно получить различные бонусы, которые помогут вам в прохождении уровней. Когда вы собираете пару, она исчезает с уровня, а её место занимают новые элементы. Для разнообразия разработчики добавили два режима: классический/свободный и комплексный с прохождением уровней. Скачивайте Ярмарка на Андроид и приступайте к прохождению уровней, если вам нравятся такие игры.

Скачать Ярмарка на Андроид бесплатно
Скачать APK (11.14 Mb) Ярмарка 1.0.8 Скачано: 26 11.14 Mb 17-10-2019, 14:15
Комментарии к Ярмарка:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*