Главная » Игры » Головоломки »
Jewel Pirate

Jewel Pirate

5
рейтинг
+5
Версия: 8.7.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-04-2020 22:11
Красочная головоломка с классическим геймплеем.
Скриншоты
Jewel Pirate Jewel Pirate Jewel Pirate Jewel Pirate
Описание:

Игрушка для мобильных устройств, представляющая собой головоломку в стиле «три в ряд», где вы будете соединять в цепочки драгоценные камушки, создавая таким образом цепочки по три штуки или даже больше элементов в ряд.

Скачивайте Jewel Pirate на Андроид и приступайте к увлекательной игре. Механика игры мало чем отличается от аналогичных приложений. Игровой процесс поделен на уровни. Всего в игре более 700 красочных уровней. На каждом уровне вам необходимо выполнить ряд заданий, к примеру, набрать определённое количество очков. Также заданием может быть сбор определённых элементов и так далее.

Для облегчения игрового процесса разработчики добавили в игру огромное количество бонусов, которые вы можете получить путём соединения большего количества элементов. Соединяя элементы, вы будете получать цепочки, которые, в свою очередь, будут взрываться и пополнять очками игровую копилку. Оформление игры выполнено в пиратском стиле. При ежедневном заходе в игру вы будете получать крутые бонусы. Каждые две недели в игре проводятся какие-то события. Скачивайте Jewel Pirate на Андроид и приступайте к увлекательному прохождению.

Скачать Jewel Pirate на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.95 Mb) Jewel Pirate 8.7.3 Скачано: 50 48.95 Mb 25-04-2020, 22:11
Комментарии к Jewel Pirate:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*