Главная » Игры » Головоломки »
Jewel Road

Jewel Road

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-11-2019 00:40
Классическая аркада в стиле «три в ряд».
Скриншоты Видеообзор
Jewel Road Jewel Road Jewel Road Jewel Road
Описание:

Мобильная игра, представляющая собой классическую головоломку в стиле «три в ряд», в которой вы отправитесь в увлекательное путешествие по неизведанным землям в компании барда.

Скачивайте Jewel Road на Андроид прямо сейчас и приступайте к увлекательному игровому процессу. Как уже было сказано, игра из ряда «три в ряд», а это значит, что геймплей поделен на уровни, и в каждом уровне вы будете передвигать элементы на поле, таким образом собирая цепочки из одинаковых элементов, чтобы взорвать их и получить игровые очки. Игра порадует оригинальностью и увлекательным сюжетом, как бы это странно не было.

На протяжении всего геймплея вы будете перемещаться по разным локациям, где вам предстоит собирать цепочки из одинаковых элементов, чтобы собрать определённое количество очков или выполнить определённую задачу. Сложность будет повышаться постепенно. На уровнях начнут появляться препятствия, преграды, которые будут мешать вам в выполнении задания. За создания длинных цепочек вы будете получать разные бонусы, которые помогут быстрее пройти уровень и продвинуться дальше по сюжету. Скачивайте Jewel Road на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу.

Скачать Jewel Road на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.57 Mb) Jewel Road 1.0.6 Скачано: 48 29.57 Mb 25-11-2019, 22:39
Комментарии к Jewel Road:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*