Главная » Игры » Головоломки »
Драгоценная страна джунглей

Драгоценная страна джунглей

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
29-02-2020 10:52
Отличная головоломка с красочным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Драгоценная страна джунглей Драгоценная страна джунглей Драгоценная страна джунглей Драгоценная страна джунглей
Описание:

Перед вами достаточно простая, но в тоже время увлекательная головоломка в стиле «три в ряд», где вы будете составлять цепочки из одинаковых элементов.

Игра выполнена на тему путешествия в джунгли, где спрятаны древние сокровища, которые вам и нужно отыскать. Если вы готовы к эпичному приключению, тогда скачивайте Драгоценная страна джунглей на Андроид и приступайте к игровому процессу. По механике и геймплею игра нисколько не отличается от аналогичных головоломок, где нужно составлять цепочки из одинаковых элементов. Как и в других играх подобного типа, игровой процесс разбит на отдельные уровни.

На каждом уровне вас ждёт ряд мини-заданий, выполнив которые вы открываете следующий уровень и так далее. Уровни оцениваются звёздами. Максимально за уровень можно получить три звезды. Звёзды необходимы для открытия новых уровней. Сложность уровней повышается постепенно. Это проявляется в препятствия и преградах на уровнях. За длинные цепочки вы будете получать хорошие бонусы, которые помогут в прохождении этапов. Управление стандартное для жанра. Скачивайте Драгоценная страна джунглей на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Драгоценная страна джунглей на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.11 Mb) Драгоценная страна джунглей 1.6 Скачано: 22 36.11 Mb 29-02-2020, 10:51
Похожие на Драгоценная страна джунглей
Комментарии к Драгоценная страна джунглей:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*