Главная » Игры » Головоломки »
египетское кредо приключение

египетское кредо приключение

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
22-10-2019 22:04
Настоящее приключение для любого игрока.
Скриншоты
египетское кредо приключение египетское кредо приключение египетское кредо приключение египетское кредо приключение
Описание:

Скачать египетское кредо приключение на андроид, нашим главным героем становится Тони. Он очень любит приключения, а больше всего археологию.

Именно этот парень приезжает в Египет, чтобы заняться своими уникальными исследованиями. Совершенно неожиданно он обнаруживает невероятные сокровища в египетских гробницах. Но взять их не так просто, так как все заполнено опасными ловушками и их надо как-то пройти. Тони просто обязан разгадать тайну гробниц, пройти все трудности и добраться до сокровищ. Хотите ли вы получить сокровища, вам надо присоединиться к этому забавному приключению и помочь ему в прохождении трудностей.

Вас ждет по-настоящему загадочный мир, где сотни отлично продуманных уровней будут вам преградой к сокровищам. Начать будет довольно легко и очень интересно, но потом задача заметно усложниться и пройти хотя бы один уровень будет достаточно сложно. Вас ждет сумасшедшая графика, проработанный интерфейс, а также загадочная музыка Египта. Именно она поможет в полной мере ощутить всю тайну египетского приключения. Здесь вы встретите таблицы лидеров, ваш собственный рейтинг, а также море друзей. Остается лишь начать свое приключение и двинуться прямиком к сокровищам.

Скачать египетское кредо приключение на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.44 Mb) египетское кредо приключение 1.0 Скачано: 24 49.44 Mb 22-10-2019, 21:59
Комментарии к египетское кредо приключение:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*