Главная » Игры » Аркады »
Slendrina: The Cellar 2

Slendrina: The Cellar 2

4.5
рейтинг
+18
Версия: 1,2.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
13-09-2020 22:32
Надо тщательно подготовиться, чтобы пройти этот игровой проект до самого конца.
Скриншоты Видеообзор
Slendrina: The Cellar 2 Slendrina: The Cellar 2 Slendrina: The Cellar 2 Slendrina: The Cellar 2
Описание:

Скачать Slendrina: The Cellar 2 на андроид, если посмотреть на сам сюжет, то вы снова окажетесь в том же самом поместье, которое мелькало в первой части.

Нашим главным героем станет настоящий журналист, он обязан найти одного человека, который неожиданно пропал в этом странном доме. Сможете ли вы разгадать эту тайну, к тому же интересно узнать, что же ждет нашего персонажа в будущем.

Это приложение полностью разработано в стиле страшилок. Вы окажетесь в двухэтажном доме, именно его вы обязаны исследовать. Чтобы разгадать эту страшную тайну, надо отыскать выход, а также отыскать восемь очень старых книг. Кроме книг вы должны найти ключи, чтобы открыть множество тайных дверей.

Основной изюминкой этой игры станет наличие хоррора. Постоянно вам будут встречаться самые страшные чудовища. Надо отметить, что во второй половине их будет намного больше. Чтобы получить максимум реального ощущения, в данный проект лучше играть именно в наушниках.

Если вы вдруг услышите какие-то странные звуки, а также ужасные крики, то сразу же стоит подготовиться к приключениям. Картинка просто великолепная, к тому же имеет трехмерный движок.

Скачать Slendrina: The Cellar 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.37 Mb) Slendrina: The Cellar 2 1,2.1 Скачано: 318 36.37 Mb 13-09-2020, 22:31
Комментарии к Slendrina: The Cellar 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*