Главная » Игры » Экшен »
The Mannequin

The Mannequin

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-06-2019 02:00
Самый ужасающий хоррор за последнее время.
Скриншоты Видеообзор
The Mannequin The Mannequin The Mannequin The Mannequin
Описание:

Скачать The Mannequin на андроид, ужасные смерти, невероятные исчезновения, а также страшная история для каждого смелого игрока.

Мы находимся в доме, который разбивается на наше время и 1964 год. Здесь твориться что-то бесчеловечное, так что стоит сразу же к этому подготовиться и набраться смелости для дальнейшего прохождения. Вся эта загадка может быть решена, но для этого вам придется пережить многое и получить кучу опыта. Увлекательная игрушка от первого лица, которая в один момент смешает нас с ужасной трагедией. Именно вы должны раскрыть эту тайну, узнать, а что же на самом деле произошло.

Если вы хотите до самого конца пройти эту историю, то придется набраться не только смелости, а также невероятного терпения. Вы окажитесь в довольно мрачном доме, к тому же сразу становиться ясно, что творится что-то ужасающее. Посмотрите на эту ужасные куклы, у которых довольно агрессивное поведение. Вы не хотите умереть мучительной смертью, решайтесь на самые важные изменения, чтобы сделать все правильно. Все ужасы только начались, а значит пора бы заняться самыми серьезными делами, чтобы решить самые важные задачи и разгадать довольно страшную тайну.

Скачать The Mannequin на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.97 Mb) The Mannequin 1.1 Скачано: 129 86.97 Mb 4-06-2019, 17:54
Комментарии к The Mannequin:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*