Главная » Игры » Экшен »
Haunted House : Halloween Special

Haunted House : Halloween Special

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-12-2018 18:15
Снова дом с приведениями и ужасные события.
Скриншоты
Haunted House : Halloween Special Haunted House : Halloween Special Haunted House : Halloween Special Haunted House : Halloween Special
Описание:

Скачать Haunted House : Halloween Special на андроид, данное приложение предоставит вам возможность побывать в самом страшном доме и поиграть в рейтинговую игру.

Здесь вам предстоит набраться смелости, чтобы пройти любые препятствия и решить задачи тыквенных игр. Какой ужас ждет вас на этом празднике Хллоуина, но вам нечего бояться, надо лишь уверенно продвигаться вперед. Попытайтесь выдержать все это сумасшествие, ужасные больницы, невероятные ощущения и много новшеств. Придется всем доказать, что вы не являетесь трусом и сможете пройти эту историю до самого конца.

Попытайтесь пройти все уровни, уверенно отстаивать свои позиции и развивать возможности. Этот дом ужасов принесет в вашу жизнь самые запоминающиеся ощущения, от которых волосы встанут дыбом. Вы столкнетесь не только в мертвыми телами, а также с призраками и другими тварями. Они попытаются отобрать у вас жизнь, но так просто с ней не расставайтесь. Хэллоуин только начинается, а у вас уже трясутся поджилки и охота бежать во все стороны. Отличная анимация с настоящими приведениями и много страшных моментов, которые придется пережить.

Скачать Haunted House : Halloween Special на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.81 Mb) Haunted House : Halloween Special 1.0.2 Скачано: 50 57.81 Mb 30-12-2018, 18:15
Комментарии к Haunted House : Halloween Special:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*